13:00 60 m Benjamines
Série 1
Place | Dossard | Nom | Cat. | Année | Club | Perf. | Pts | Pts club | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2528 | Florkin Victoria | BEN | 05 | OCAN | 10''02 | 419 | 7 |
13:00 60 m Benjamines
Série 1
Place | Dossard | Nom | Cat. | Année | Club | Perf. | Pts | Pts club | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2528 | Florkin Victoria | BEN | 05 | OCAN | 10''02 | 419 | 7 | ||
2 | 2709 | Secretin Juliette | BEN | 05 | WACO | 10''05 | 413 | 5 | ||
3 | 2472 | Goossens Emma | BEN | 05 | SPA | 10''13 | 396 | 4 | ||
4 | 2502 | De Greef Elise | BEN | 06 | FCHA | 10''15 | 391 | 3 | ||
5 | 2760 | Geurts Caroline | BEN | 06 | WACO | 10''47 | 327 | 0 | ||
6 | 2506 | Boxus Line | BEN | 05 | FCHA | 11''32 | 182 | 0 | ||
7 | 2574 | Derycke Lou | BEN | 06 | OCAN | 11''36 | 176 | 0 | ||
8 | 2812 | Scalais Julie | BEN | 06 | FCHA | 11''58 | 145 | 0 |
Série 2
Place | Dossard | Nom | Cat. | Année | Club | Perf. | Pts | Pts club | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2570 | Longueville Zoe | BEN | 05 | FCHA | 10''29 | 363 | 0 | ||
2 | 9993 | Pirard Lucie | BEN | 06 | FCHA | 11''23 | 195 | 0 | ||
3 | 2749 | Theunis Iris | BEN | 06 | FCHA | 11''26 | 191 | 0 | ||
4 | 2912 | Gamart Romanne | BEN | 05 | FAC | 11''37 | 174 | 0 | ||
5 | 2711 | Limet Clara | BEN | 06 | FCHA | 11''88 | 107 | 0 | ||
6 | 2527 | Darte Eva | BEN | 05 | OCAN | 12''54 | 43 | 0 | ||
7 | 9998 | Mouchart,Pauline | BEN | 05 | FCHA | 12''86 | 21 | 0 |
Série 3
Place | Dossard | Nom | Cat. | Année | Club | Perf. | Pts | Pts club | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2838 | Plumier Lucie | BEN | 05 | FCHA | 10''60 | 302 | 0 | ||
2 | 2979 | Collard Oriane | BEN | 06 | ARCH | 10''82 | 263 | 0 | ||
3 | 3046 | Mve Obiang Clea | BEN | 06 | OCAN | 11''21 | 198 | 0 | ||
4 | 3057 | Degee Eva | BEN | 06 | FCHA | 11''64 | 137 | 0 | ||
5 | 9990 | Dedoyard Ingrid | BEN | 05 | HERV | 12''26 | 67 | 0 | ||
6 | 9989 | dedoyard Camille | BEN | 07 | HERV | 12''27 | 66 | 0 | ||
7 | 2748 | Guissart Elsa | BEN | 06 | FCHA | 14''89 | 0 | 0 |
13:00 Javelot Minimes filles
Place | Dossard | Nom | Cat. | Année | Club | Perf. | Pts | Pts club | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 7995 | Iven Kayla | MIN | 02 | RESC | 30m27 | 512 | 7 | ||
2 | 8004 | Evans Cassandre | MIN | 01 | HUY | 26m63 | 439 | 5 | ||
3 | 8459 | Bovy Sara | MIN | 02 | WACO | 25m72 | 421 | 4 | ||
4 | 7967 | Leonard Lise | MIN | 02 | FCHA | 24m12 | 389 | 3 | ||
5 | 8606 | Buis Elea | MIN | 01 | FCHA | 17m03 | 249 | 0 | ||
6 | 8137 | Matthee Zoe | MIN | 01 | OCAN | 16m47 | 238 | 1 | ||
7 | 7938 | Jemine Cecile | MIN | 02 | HERV | 15m77 | 224 | 0 | ||
8 | 8227 | Van Oldeneel Garance | MIN | 02 | FCHA | 14m95 | 208 | 0 | ||
9 | 8108 | Hofmann Elisa | MIN | 02 | SER | 13m37 | 178 | 0 | ||
10 | 7972 | Leflot Lea | MIN | 02 | OCAN | 13m24 | 175 | 0 | ||
11 | 8157 | Delchambre Elise | MIN | 02 | HUY | 11m71 | 146 | 0 | ||
12 | 8147 | Mathieu Julie | MIN | 01 | FCHA | 10m44 | 121 | 0 | ||
13 | 8169 | Michel Marie | MIN | 02 | WACO | 9m38 | 101 | 0 |
13:00 Hauteur Minimes garçons
Place | Dossard | Nom | Cat. | Année | Club | Perf. | Pts | Pts club | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5614 | Paquot Jonathan | MIN | 01 | SER | 1m65 | 845 | 7 | ||
2 | 5677 | Jacques Geoffrey | MIN | 01 | SER | 1m45 | 621 | 0 | ||
3 | 5407 | Pereira Portela Thimothy | MIN | 01 | SER | 1m40 | 568 | 0 | ||
3 | 5442 | Moors Mathias | MIN | 01 | HERV | 1m40 | 568 | 3 | ||
5 | 5782 | Pirnay Julien | MIN | 01 | FCHA | 1m40 | 568 | 2 | ||
6 | 5672 | Brose Jerome | MIN | 01 | FCHA | 1m30 | 466 | 0 | ||
7 | 5535 | Vanmarsenille Tom | MIN | 01 | FCHA | 1m30 | 466 | 0 | ||
9 | 5673 | Brose Arnaud | MIN | 01 | FCHA | 1m25 | 417 | 0 | ||
9 | 5732 | Quoirin Jean Daniel | MIN | 01 | SER | 1m25 | 417 | 0 | ||
9 | 5713 | Brevers Hugo | MIN | 02 | WACO | 1m25 | 417 | 0 | ||
11 | 5957 | Hubert Diego | MIN | 01 | FAC | 1m20 | 369 | 0 | ||
12 | 5507 | Espagnet Cyril | MIN | 02 | HUY | 1m15 | 323 | 0 | ||
12 | 9995 | Deglin Mathieu | MIN | 01 | HUY | 1m15 | 323 | 0 |
13:00 Disque Cadettes
Place | Dossard | Nom | Cat. | Année | Club | Perf. | Pts | Pts club | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1400 | Dodrimont Emilie | CAD | 99 | HF | 37m71 | 663 | 7 | ||
2 | 425 | Boiten Tine | CAD | 99 | ACA | 25m86 | 447 | 5 | ||
3 | 1657 | Clamar Maud | CAD | 99 | HUY | 21m12 | 362 | 4 | ||
4 | 1426 | Matthee Pauline | CAD | 99 | OCAN | 15m42 | 258 | 3 |
13:00 Disque Scolaires dames
Pas d'athlète inscrit à cette épreuve.
13:00 Longueur TC hommes
Place | Dossard | Nom | Cat. | Année | Club | Perf. | Vent | Pts | Pts club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 602 | Renard Pierrick | JUN | 95 | SER | 6m53 | 0.4 | 819 | 7 | |
2 | 6241 | Ackaert Noel | MAS | 73 | HUY | 6m04 | 1.2 | 718 | 7 | |
3 | 2588 | Lejeune Bastien | SEN | 93 | OCAN | 5m91 | 0.6 | 692 | 7 | |
4 | 3339 | Leduc Francois | SCOL | 97 | SER | 5m73 | 1.00 | 655 | 7 | |
5 | 3323 | Dupriez Gregoire | SCOL | 97 | WACO | 5m64 | 2.2 | 637 | 5 | |
6 | 2807 | Manzanza Kumbi Herve | SEN | 83 | IAAC | 5m50 | 0.8 | 609 | 5 | |
7 | 1416 | Jacquemin Julian | CAD | 99 | WACO | 5m45 | 1.6 | 599 | 7 | |
8 | 831 | Beghon Remy | JUN | 96 | WACO | 5m30 | 1.00 | 568 | 5 | |
9 | 1643 | Tambour Yanis | CAD | 99 | HUY | 5m23 | 0.1 | 554 | 5 | |
10 | 6242 | Ackaert Yves | MAS | 72 | HUY | 4m85 | 1.1 | 478 | 0 | |
11 | 1827 | De Cocq Julien | CAD | 99 | FCHA | 4m61 | 1.2 | 430 | 4 | |
12 | 1503 | Quoirin Kevin | CAD | 99 | SER | 4m53 | 0.9 | 414 | 3 | |
13 | 6681 | Renkin Jean Paul | MAS | 64 | HF | 4m49 | 1.1 | 406 | 4 | |
14 | 1346 | Riga Hadrien | CAD | 00 | HUY | 4m36 | 0.9 | 381 | 0 | |
15 | 6990 | Calozet Regi | MAS | 58 | FCHA | 4m01 | 0.6 | 312 | 3 | |
16 | 1541 | Van Oldeneel Damien | CAD | 00 | FCHA | 3m77 | -0.1 | 265 | 0 | |
17 | 1336 | Ronveaux Thomas | CAD | 00 | OCAN | 3m66 | 0.3 | 243 | 0 |
13:20 60 m Benjamins
Série 1
Place | Dossard | Nom | Cat. | Année | Club | Perf. | Pts | Pts club | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 709 | Vergauwen Charly | BEN | 06 | FCHA | 9''95 | 434 | 5 | ||
2 | 533 | Sevrin Simon | BEN | 06 | WACO | 10''30 | 361 | 0 | ||
3 | 473 | Thirion Emilien | BEN | 06 | HUY | 10''42 | 337 | 0 | ||
4 | 378 | Galloo Timothee | BEN | 05 | WACO | 10''54 | 314 | 0 | ||
5 | 395 | Craninx Adrien | BEN | 07 | WACO | 11''17 | 205 | 0 | ||
6 | 416 | Quoirin Jonathan | BEN | 05 | SER | 11''29 | 186 | 0 | ||
7 | 867 | Hebette Olivier | BEN | 06 | FAC | 11''39 | 171 | 0 |
Série 2
Place | Dossard | Nom | Cat. | Année | Club | Perf. | Pts | Pts club | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 386 | Brevers Robin | BEN | 05 | WACO | 9''90 | 445 | 7 | ||
2 | 1031 | Dechene Maxime | BEN | 05 | HUY | 10''21 | 379 | 4 | ||
3 | 627 | Pirotte Clement | BEN | 05 | HUY | 10''22 | 377 | 0 | ||
4 | 387 | Fadda Alexis | BEN | 05 | WACO | 10''39 | 343 | 0 | ||
5 | 1008 | Botty Geaden | BEN | 07 | SER | 10''41 | 339 | 0 | ||
6 | 138 | Michotte Bruno | BEN | 06 | HUY | 10''81 | 264 | 0 | ||
7 | 139 | Riga Dorian | BEN | 06 | HUY | 11''02 | 229 | 0 |
Série 3
Place | Dossard | Nom | Cat. | Année | Club | Perf. | Pts | Pts club | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 9997 | Lange Damien | BEN | 06 | FCHA | 10''97 | 237 | 0 | ||
2 | 948 | Mielczarek Raphael | BEN | 05 | SER | 11''03 | 227 | 0 | ||
3 | 9999 | Gillis Maxime | BEN | 06 | FCHA | 11''56 | 148 | 0 | ||
4 | 305 | Hofmann Adrien | BEN | 06 | SER | 11''83 | 113 | 0 | ||
5 | 411 | Goossens Nicolas | BEN | 07 | SPA | 12''77 | 26 | 0 | ||
6 | 121 | De Radigues Thibaut | BEN | 05 | OCAN | DNF | 0 | 0 |
Série 4
Place | Dossard | Nom | Cat. | Année | Club | Perf. | Pts | Pts club | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 9992 | Pirard Mathieu | BEN | 05 | FCHA | 10''25 | 371 | 0 | ||
2 | 9987 | Verniers Lucas | BEN | 06 | HUY | 10''79 | 268 | 0 | ||
3 | 694 | Lambrecht Thibault | BEN | 06 | WACO | 10''92 | 245 | 0 | ||
4 | 388 | Huberland Victor | BEN | 05 | WACO | 10''97 | 237 | 0 | ||
5 | 1061 | Van Oldeneel Diego | BEN | 07 | FCHA | 11''99 | 95 | 0 | ||
6 | 473 | Thirion Emilien | BEN | 06 | HUY | DNS | 0 | 0 |
13:40 Poids Benjamines
Place | Dossard | Nom | Cat. | Année | Club | Perf. | Pts | Pts club | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2570 | Longueville Zoe | BEN | 05 | FCHA | 8m19 | 426 | 7 | ||
2 | 2838 | Plumier Lucie | BEN | 05 | FCHA | 7m56 | 384 | 0 | ||
3 | 2528 | Florkin Victoria | BEN | 05 | OCAN | 7m52 | 381 | 4 | ||
4 | 2472 | Goossens Emma | BEN | 05 | SPA | 7m42 | 375 | 3 | ||
5 | 2527 | Darte Eva | BEN | 05 | OCAN | 6m05 | 284 | 0 | ||
6 | 2912 | Gamart Romanne | BEN | 05 | FAC | 6m04 | 284 | 1 | ||
7 | 9990 | Dedoyard Ingrid | BEN | 05 | HERV | 5m89 | 274 | 0 | ||
8 | 2979 | Collard Oriane | BEN | 06 | ARCH | 5m48 | 247 | 0 | ||
9 | 3046 | Mve Obiang Clea | BEN | 06 | OCAN | 5m45 | 245 | 0 | ||
10 | 2574 | Derycke Lou | BEN | 06 | OCAN | 5m29 | 234 | 0 | ||
11 | 2502 | De Greef Elise | BEN | 06 | FCHA | 4m85 | 206 | 0 | ||
12 | 2709 | Secretin Juliette | BEN | 05 | WACO | 4m84 | 205 | 0 | ||
13 | 2711 | Limet Clara | BEN | 06 | FCHA | 4m56 | 187 | 0 | ||
14 | 2760 | Geurts Caroline | BEN | 06 | WACO | 4m49 | 183 | 0 | ||
15 | 3057 | Degee Eva | BEN | 06 | FCHA | 4m47 | 181 | 0 | ||
16 | 9998 | Mouchart,Pauline | BEN | 05 | FCHA | 4m44 | 179 | 0 | ||
17 | 9993 | Pirard Lucie | BEN | 06 | FCHA | 4m40 | 177 | 0 | ||
18 | 2812 | Scalais Julie | BEN | 06 | FCHA | 4m38 | 176 | 0 | ||
19 | 9989 | dedoyard Camille | BEN | 07 | HERV | 4m13 | 160 | 0 | ||
20 | 2749 | Theunis Iris | BEN | 06 | FCHA | 3m74 | 135 | 0 | ||
21 | 2748 | Guissart Elsa | BEN | 06 | FCHA | 0 | 0 |
13:40 60 m Pupilles filles
Série 1
Place | Dossard | Nom | Cat. | Année | Club | Perf. | Pts | Pts club | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5574 | Buis Noa | PUP | 03 | FCHA | 9''15 | 625 | 5 | ||
2 | 5207 | Mathy Lea | PUP | 03 | SER | 9''19 | 615 | 4 | ||
3 | 5301 | Ronveaux Valentine | PUP | 04 | OCAN | 9''92 | 441 | 0 | ||
4 | 5813 | Dachy Clarisse | PUP | 03 | FAC | 9''95 | 434 | 0 | ||
5 | 5284 | Ponlot Celia | PUP | 03 | OCAN | 9''96 | 432 | 0 | ||
6 | 5665 | Theunis Line | PUP | 03 | FCHA | 10''03 | 417 | 0 | ||
7 | 5279 | Leheureux Emma | PUP | 04 | FCHA | 10''08 | 406 | 0 | ||
8 | 5616 | Morciaux Helene | PUP | 03 | FCHA | 10''38 | 345 | 0 |
Série 2
Place | Dossard | Nom | Cat. | Année | Club | Perf. | Pts | Pts club | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5535 | Gilson Lucie | PUP | 03 | RFCL | 9''02 | 659 | 7 | ||
2 | 5486 | Collard Erine | PUP | 03 | ARCH | 9''47 | 545 | 3 | ||
3 | 5307 | Ackaert Violette | PUP | 03 | HUY | 9''67 | 497 | 2 | ||
4 | 5394 | Schaus Noemie | PUP | 04 | SER | 10''21 | 379 | 0 | ||
5 | 5214 | Regaert Elise | PUP | 03 | OCAN | 10''21 | 379 | 0 | ||
6 | 5949 | Bruyns Alissa | PUP | 03 | FAC | 10''41 | 339 | 0 | ||
7 | 5306 | Ackaert Suzie | PUP | 04 | HUY | 10''60 | 302 | 0 | ||
8 | 5615 | Limet Florence | PUP | 03 | FCHA | 11''82 | 114 | 0 |
Série 3
Place | Dossard | Nom | Cat. | Année | Club | Perf. | Pts | Pts club | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5547 | Mve Obiang Mia | PUP | 03 | OCAN | 9''81 | 465 | 1 | ||
2 | 5689 | Deglin Lucie | PUP | 03 | HUY | 9''99 | 425 | 0 | ||
3 | 5679 | Schillaci Elea | PUP | 03 | SER | 10''03 | 417 | 0 | ||
4 | 5410 | Pineur Clementine | PUP | 04 | FCHA | 10''12 | 398 | 0 | ||
5 | 5209 | Lefevre Eloise | PUP | 04 | SER | 10''14 | 393 | 0 | ||
6 | 9996 | Lange Amelie | PUP | 04 | FCHA | 10''73 | 279 | 0 | ||
7 | 5668 | Guissart Eloise | PUP | 04 | FCHA | 10''74 | 277 | 0 | ||
8 | 5420 | Derycke Milla | PUP | 04 | OCAN | DNS | 0 | 0 |
Série 4
Place | Dossard | Nom | Cat. | Année | Club | Perf. | Pts | Pts club | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5329 | Lejeune Marie | PUP | 03 | FCHA | 10''28 | 365 | 0 | ||
2 | 5328 | Lejeune Eline | PUP | 03 | FCHA | 10''51 | 319 | 0 | ||
3 | 5206 | Lemache Fanny | PUP | 04 | SER | 10''87 | 254 | 0 | ||
4 | 9988 | Rouxhet Justine | PUP | 03 | SER | 10''88 | 252 | 0 | ||
5 | 5745 | Van De Wouwer Manon | PUP | 04 | SER | 10''96 | 239 | 0 | ||
6 | 5332 | Beaudoint Anne Lise | PUP | 04 | FCHA | 11''18 | 203 | 0 | ||
7 | 5325 | Brusten Olivia | PUP | 03 | FCHA | 11''31 | 183 | 0 | ||
8 | 9991 | De Cocq Lea | PUP | 04 | FCHA | 11''35 | 177 | 0 |
14:00 60 m Pupilles garçons
Série 1
Place | Dossard | Nom | Cat. | Année | Club | Perf. | Pts | Pts club | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2641 | Florkin Thomas | PUP | 03 | OCAN | 9''05 | 651 | 0 | ||
2 | 3391 | Collignon Jules | PUP | 03 | WACO | 9''08 | 643 | 0 | ||
3 | 2990 | Marsin Cyprien | PUP | 04 | OCAN | 9''57 | 521 | 0 | ||
4 | 2874 | Vande Putte Gaspard | PUP | 03 | FCHA | 9''77 | 474 | 0 | ||
5 | 3075 | Innaurato Adrien | PUP | 03 | SER | 9''83 | 461 | 0 | ||
6 | 3130 | Poucet Antoine | PUP | 03 | SER | 9''85 | 456 | 0 | ||
7 | 2640 | Cornet Delmelle Simon | PUP | 03 | OCAN | 9''90 | 445 | 0 |
Série 2
Place | Dossard | Nom | Cat. | Année | Club | Perf. | Pts | Pts club | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2774 | Matagne Henri | PUP | 03 | HUY | 9''02 | 659 | 0 | ||
2 | 2554 | Espagnet Mathis | PUP | 03 | HUY | 9''06 | 649 | 0 | ||
3 | 2989 | Pinte Alexandre | PUP | 04 | SER | 9''83 | 461 | 0 | ||
4 | 2906 | Sampson Yanni | PUP | 04 | FAC | 9''90 | 445 | 0 | ||
5 | 2507 | Demortier Robin | PUP | 04 | OCAN | 10''00 | 423 | 0 | ||
6 | 3147 | Leroy Thibault | PUP | 03 | FAC | 10''06 | 410 | 0 | ||
7 | 2741 | Matthee Theotim | PUP | 04 | OCAN | 10''68 | 288 | 0 |
Série 3
Place | Dossard | Nom | Cat. | Année | Club | Perf. | Pts | Pts club | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2855 | Moulay Boudkhili Yassine | PUP | 04 | RFCL | 9''30 | 587 | 0 | ||
2 | 2528 | Thibert Regis | PUP | 04 | HERV | 9''30 | 587 | 0 | ||
3 | 2555 | Riga Audric | PUP | 03 | HUY | 9''68 | 495 | 0 | ||
4 | 2775 | Duysinx Tom | PUP | 04 | HUY | 10''01 | 421 | 0 | ||
5 | 2742 | Camal Romain | PUP | 04 | OCAN | 10''06 | 410 | 0 | ||
6 | 2783 | Toisoul Augustin | PUP | 03 | OCAN | 10''97 | 237 | 0 |
14:00 Disque Juniores
Place | Dossard | Nom | Cat. | Année | Club | Perf. | Pts | Pts club | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 687 | Radoux Celine | JUN | 96 | HUY | 20m48 | 350 | 7 | ||
2 | 515 | Lejeune Pauline | JUN | 95 | OCAN | 18m28 | 310 | 5 | ||
3 | 664 | Royer Marlyse | JUN | 95 | SER | 18m25 | 310 | 4 | ||
4 | 658 | Philipart Elodie | JUN | 95 | WACO | 14m51 | 242 | 3 |
14:00 Disque Seniores
Place | Dossard | Nom | Cat. | Année | Club | Perf. | Pts | Pts club | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2157 | Menten Catherine | SEN | 82 | HERV | 32m07 | 560 | 7 | ||
2 | 1897 | Oliva Escuain Dorothee | SEN | 83 | SER | 26m54 | 460 | 5 | ||
3 | 1951 | Demey Louise | SEN | 89 | IAAC | 25m55 | 442 | 4 | ||
4 | 1976 | Hemroulle Pascaline | SEN | 92 | HUY | 16m65 | 281 | 3 |
14:00 Disque Masters dames
Place | Dossard | Nom | Cat. | Année | Club | Perf. | Pts | Pts club | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3216 | Mertens Martine | MAS | 54 | MAC | 19m98 | 341 | 7 | ||
2 | 3649 | Escarmelle Alexandra | MAS | 74 | OCAN | 15m57 | 261 | 5 | ||
3 | 3696 | Cooremans Veronique | MAS | 69 | OCAN | 11m10 | 180 | 0 |
14:20 Balle de hockey Pupilles garçons
Place | Dossard | Nom | Cat. | Année | Club | Perf. | Pts | Pts club | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2507 | Demortier Robin | PUP | 04 | OCAN | 41m14 | 425 | 7 | ||
2 | 2555 | Riga Audric | PUP | 03 | HUY | 37m36 | 376 | 5 | ||
3 | 2742 | Camal Romain | PUP | 04 | OCAN | 36m13 | 360 | 0 | ||
4 | 3130 | Poucet Antoine | PUP | 03 | SER | 34m66 | 340 | 3 | ||
5 | 2640 | Cornet Delmelle Simon | PUP | 03 | OCAN | 34m47 | 338 | 0 | ||
6 | 2415 | Regaert Simon | PUP | 04 | OCAN | 31m27 | 296 | 0 | ||
7 | 2774 | Matagne Henri | PUP | 03 | HUY | 31m27 | 296 | 0 | ||
8 | 2528 | Thibert Regis | PUP | 04 | HERV | 31m20 | 295 | 0 | ||
9 | 3075 | Innaurato Adrien | PUP | 03 | SER | 29m34 | 271 | 0 | ||
10 | 3391 | Collignon Jules | PUP | 03 | WACO | 27m71 | 250 | 0 | ||
11 | 3147 | Leroy Thibault | PUP | 03 | FAC | 27m67 | 250 | 0 | ||
12 | 2989 | Pinte Alexandre | PUP | 04 | SER | 27m16 | 243 | 0 | ||
13 | 2554 | Espagnet Mathis | PUP | 03 | HUY | 26m35 | 233 | 0 | ||
14 | 2641 | Florkin Thomas | PUP | 03 | OCAN | 26m06 | 229 | 0 | ||
15 | 2741 | Matthee Theotim | PUP | 04 | OCAN | 25m06 | 216 | 0 | ||
16 | 2906 | Sampson Yanni | PUP | 04 | FAC | 24m90 | 214 | 0 | ||
17 | 2855 | Moulay Boudkhili Yassine | PUP | 04 | RFCL | 24m64 | 211 | 0 | ||
18 | 2874 | Vande Putte Gaspard | PUP | 03 | FCHA | 20m35 | 156 | 0 | ||
19 | 2775 | Duysinx Tom | PUP | 04 | HUY | 19m58 | 146 | 0 | ||
20 | 2783 | Toisoul Augustin | PUP | 03 | OCAN | 18m73 | 136 | 0 |
14:20 80 m Minimes filles
Série 1
Place | Dossard | Nom | Cat. | Année | Club | Perf. | Pts | Pts club | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 8004 | Evans Cassandre | MIN | 01 | HUY | 11''02 | 749 | 0 | ||
2 | 8250 | Sampson Amandine | MIN | 01 | FAC | 11''71 | 599 | 0 | ||
3 | 8244 | Delcommune Lea | MIN | 02 | HUY | 11''74 | 593 | 0 | ||
4 | 7938 | Jemine Cecile | MIN | 02 | HERV | 12''04 | 532 | 0 | ||
5 | 7995 | Iven Kayla | MIN | 02 | RESC | 12''26 | 490 | 0 | ||
6 | 8606 | Buis Elea | MIN | 01 | FCHA | 12''33 | 476 | 0 | ||
7 | 7906 | Schepens Elise | MIN | 01 | SER | 12''45 | 454 | 0 | ||
8 | 7972 | Leflot Lea | MIN | 02 | OCAN | 13''21 | 325 | 0 |
Série 2
Place | Dossard | Nom | Cat. | Année | Club | Perf. | Pts | Pts club | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 8243 | Delcommune Sarah | MIN | 02 | HUY | 11''63 | 615 | 1.57143 | ||
2 | 8137 | Matthee Zoe | MIN | 01 | OCAN | 12''35 | 473 | 1.57143 | ||
3 | 8227 | Van Oldeneel Garance | MIN | 02 | FCHA | 12''45 | 454 | 1.57143 | ||
4 | 8169 | Michel Marie | MIN | 02 | WACO | 12''72 | 406 | 1.57143 | ||
5 | 8157 | Delchambre Elise | MIN | 02 | HUY | 12''98 | 362 | 1.57143 | ||
6 | 8532 | Thiry Clara | MIN | 01 | WACO | 13''05 | 350 | 1.57143 | ||
7 | 8147 | Mathieu Julie | MIN | 01 | FCHA | 13''50 | 280 | 1.57143 |
Série 3
Place | Dossard | Nom | Cat. | Année | Club | Perf. | Pts | Pts club | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 8156 | Vertcour Thea | MIN | 02 | HUY | 11''21 | 706 | 0 | ||
2 | 7967 | Leonard Lise | MIN | 02 | FCHA | 12''17 | 507 | 1.57143 | ||
3 | 8332 | Marbaix Louise | MIN | 02 | FCHA | 12''36 | 471 | 1.57143 | ||
4 | 8108 | Hofmann Elisa | MIN | 02 | SER | 12''76 | 399 | 1.57143 | ||
5 | 8554 | Docquier Manon | MIN | 02 | FCHA | 12''92 | 372 | 1.57143 | ||
6 | 8459 | Bovy Sara | MIN | 02 | WACO | 12''97 | 363 | 1.57143 | ||
7 | 8368 | Fadista Fanny | MIN | 02 | HUY | 13''41 | 294 | 0 |
14:40 Longueur Benjamins
Place | Dossard | Nom | Cat. | Année | Club | Perf. | Vent | Pts | Pts club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 709 | Vergauwen Charly | BEN | 06 | FCHA | 3m24 | 187 | 5 | ||
2 | 627 | Pirotte Clement | BEN | 05 | HUY | 3m24 | 187 | 7 | ||
3 | 386 | Brevers Robin | BEN | 05 | WACO | 3m06 | 152 | 4 | ||
4 | 1008 | Botty Geaden | BEN | 07 | SER | 2m96 | 134 | 3 | ||
5 | 387 | Fadda Alexis | BEN | 05 | WACO | 2m90 | 123 | 0 | ||
6 | 473 | Thirion Emilien | BEN | 06 | HUY | 2m86 | 116 | 0 | ||
7 | 9992 | Pirard Mathieu | BEN | 05 | FCHA | 2m85 | 115 | 0 | ||
8 | 138 | Michotte Bruno | BEN | 06 | HUY | 2m84 | 113 | 0 | ||
9 | 378 | Galloo Timothee | BEN | 05 | WACO | 2m82 | 109 | 0 | ||
10 | 1031 | Dechene Maxime | BEN | 05 | HUY | 2m73 | 94 | 0 | ||
11 | 139 | Riga Dorian | BEN | 06 | HUY | 2m70 | 90 | 0 | ||
12 | 416 | Quoirin Jonathan | BEN | 05 | SER | 2m67 | 85 | 0 | ||
13 | 694 | Lambrecht Thibault | BEN | 06 | WACO | 2m64 | 80 | 0 | ||
14 | 9997 | Lange Damien | BEN | 06 | FCHA | 2m50 | 59 | 0 | ||
15 | 411 | Goossens Nicolas | BEN | 07 | SPA | 2m44 | 51 | 0 | ||
16 | 395 | Craninx Adrien | BEN | 07 | WACO | 2m40 | 45 | 0 | ||
17 | 9987 | Verniers Lucas | BEN | 06 | HUY | 2m31 | 34 | 0 | ||
18 | 867 | Hebette Olivier | BEN | 06 | FAC | 2m28 | 30 | 0 | ||
19 | 1061 | Van Oldeneel Diego | BEN | 07 | FCHA | 2m26 | 28 | 0 | ||
20 | 9999 | Gillis Maxime | BEN | 06 | FCHA | 2m19 | 20 | 0 | ||
21 | 305 | Hofmann Adrien | BEN | 06 | SER | 2m14 | 15 | 0 |
14:40 Longueur Pupilles filles
Place | Dossard | Nom | Cat. | Année | Club | Perf. | Vent | Pts | Pts club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5574 | Buis Noa | PUP | 03 | FCHA | 4m04 | 364 | 7 | ||
2 | 5535 | Gilson Lucie | PUP | 03 | RFCL | 3m96 | 345 | 5 | ||
3 | 5307 | Ackaert Violette | PUP | 03 | HUY | 3m84 | 317 | 4 | ||
4 | 5486 | Collard Erine | PUP | 03 | ARCH | 3m61 | 265 | 3 | ||
5 | 5214 | Regaert Elise | PUP | 03 | OCAN | 3m58 | 258 | 2 | ||
6 | 5207 | Mathy Lea | PUP | 03 | SER | 3m56 | 254 | 1 | ||
7 | 5410 | Pineur Clementine | PUP | 04 | FCHA | 3m53 | 247 | 0 | ||
8 | 5547 | Mve Obiang Mia | PUP | 03 | OCAN | 3m48 | 237 | 0 | ||
9 | 5331 | Antunes Bouvencourt Desir | PUP | 04 | FCHA | 3m44 | 228 | 0 | ||
10 | 5284 | Ponlot Celia | PUP | 03 | OCAN | 3m38 | 216 | 0 | ||
11 | 5301 | Ronveaux Valentine | PUP | 04 | OCAN | 3m33 | 205 | 0 | ||
12 | 5279 | Leheureux Emma | PUP | 04 | FCHA | 3m28 | 195 | 0 | ||
13 | 5209 | Lefevre Eloise | PUP | 04 | SER | 3m27 | 193 | 0 | ||
14 | 5329 | Lejeune Marie | PUP | 03 | FCHA | 3m22 | 183 | 0 | ||
15 | 5689 | Deglin Lucie | PUP | 03 | HUY | 3m09 | 158 | 0 | ||
16 | 5328 | Lejeune Eline | PUP | 03 | FCHA | 3m09 | 158 | 0 | ||
17 | 5306 | Ackaert Suzie | PUP | 04 | HUY | 3m01 | 143 | 0 | ||
18 | 9996 | Lange Amelie | PUP | 04 | FCHA | 3m00 | 141 | 0 | ||
19 | 5665 | Theunis Line | PUP | 03 | FCHA | 2m93 | 129 | 0 | ||
20 | 5679 | Schillaci Elea | PUP | 03 | SER | 2m92 | 127 | 0 | ||
21 | 5668 | Guissart Eloise | PUP | 04 | FCHA | 2m90 | 123 | 0 | ||
22 | 5616 | Morciaux Helene | PUP | 03 | FCHA | 2m82 | 109 | 0 | ||
23 | 5394 | Schaus Noemie | PUP | 04 | SER | 2m81 | 108 | 0 | ||
24 | 5325 | Brusten Olivia | PUP | 03 | FCHA | 2m79 | 104 | 0 | ||
25 | 5745 | Van De Wouwer Manon | PUP | 04 | SER | 2m58 | 71 | 0 | ||
26 | 5332 | Beaudoint Anne Lise | PUP | 04 | FCHA | 2m56 | 68 | 0 | ||
27 | 5615 | Limet Florence | PUP | 03 | FCHA | 2m39 | 44 | 0 | ||
28 | 5206 | Lemache Fanny | PUP | 04 | SER | 2m35 | 39 | 0 | ||
29 | 9988 | Rouxhet Justine | PUP | 03 | SER | 2m25 | 27 | 0 | ||
30 | 5420 | Derycke Milla | PUP | 04 | OCAN | 0 | 0 |
14:40 80 m Minimes garçons
Série 1
Place | Dossard | Nom | Cat. | Année | Club | Perf. | Pts | Pts club | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 6214 | Leunen Victor | MIN | 01 | FCHA | 10''80 | 801 | 7 | ||
2 | 5614 | Paquot Jonathan | MIN | 01 | SER | 10''91 | 775 | 5 | ||
3 | 5407 | Pereira Portela Thimothy | MIN | 01 | SER | 11''05 | 743 | 0 | ||
4 | 5442 | Moors Mathias | MIN | 01 | HERV | 11''59 | 624 | 1 | ||
5 | 5677 | Jacques Geoffrey | MIN | 01 | SER | 11''64 | 613 | 0 | ||
6 | 5673 | Brose Arnaud | MIN | 01 | FCHA | 11''96 | 548 | 0 | ||
7 | 5540 | Boxus Florent | MIN | 02 | FCHA | 12''04 | 532 | 0 |
Série 2
Place | Dossard | Nom | Cat. | Année | Club | Perf. | Pts | Pts club | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 9995 | Deglin Mathieu | MIN | 01 | HUY | 11''85 | 570 | 0 | ||
2 | 5713 | Brevers Hugo | MIN | 02 | WACO | 12''18 | 505 | 0 | ||
3 | 5672 | Brose Jerome | MIN | 01 | FCHA | 12''20 | 501 | 0 | ||
4 | 5535 | Vanmarsenille Tom | MIN | 01 | FCHA | 12''26 | 490 | 0 | ||
5 | 5957 | Hubert Diego | MIN | 01 | FAC | 12''48 | 449 | 0 | ||
6 | 5507 | Espagnet Cyril | MIN | 02 | HUY | 12''92 | 372 | 0 |
Série 3
Place | Dossard | Nom | Cat. | Année | Club | Perf. | Pts | Pts club | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 6020 | Gilliaux Noa | MIN | 02 | WACO | 11''24 | 700 | 3 | ||
2 | 9994 | Maes Gilles | MIN | 01 | HUY | 11''51 | 641 | 2 | ||
3 | 9986 | Lizin arthur | MIN | 02 | HUY | 12''29 | 484 | 0 | ||
4 | 5715 | Huberland Clement | MIN | 02 | WACO | 12''46 | 452 | 0 | ||
5 | 5782 | Pirnay Julien | MIN | 01 | FCHA | 12''70 | 409 | 0 | ||
6 | 6109 | Lequarre Tristan | MIN | 02 | HUY | 13''37 | 300 | 0 |
15:00 Disque Cadets
Place | Dossard | Nom | Cat. | Année | Club | Perf. | Pts | Pts club | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1641 | Bovy Lenny | CAD | 99 | WACO | 45m46 | 791 | 7 | ||
2 | 1316 | Willocq Simon | CAD | 99 | UAC | 31m48 | 538 | 5 | ||
3 | 1546 | Hatert Jehan | CAD | 00 | HUY | 27m66 | 469 | 4 | ||
4 | 1432 | Molon Arthur | CAD | 99 | FLEU | 26m76 | 453 | 3 | ||
5 | 1503 | Quoirin Kevin | CAD | 99 | SER | 23m30 | 390 | 2 | ||
6 | 1346 | Riga Hadrien | CAD | 00 | HUY | 16m84 | 274 | 0 | ||
7 | 1336 | Ronveaux Thomas | CAD | 00 | OCAN | 13m92 | 222 | 0 |
15:00 Disque Scolaires hommes
Place | Dossard | Nom | Cat. | Année | Club | Perf. | Pts | Pts club | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3027 | Lallemand Lucas | SCOL | 98 | FCHA | 30m26 | 516 | 7 | ||
2 | 3282 | Tabury David | SCOL | 97 | FCHA | 25m12 | 423 | 0 | ||
3 | 3449 | Renkin Emeric | SCOL | 97 | FCHA | 24m12 | 405 | 0 | ||
4 | 3339 | Leduc Francois | SCOL | 97 | SER | 21m94 | 366 | 3 |
15:00 100 m TC dames
Série 1
Place | Dossard | Nom | Cat. | Année | Club | Perf. | Vent | Pts | Pts club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1788 | Thiry Nora | CAD | 00 | WACO | 12''93 | -0.9 | 856 | 0 | |
2 | 4339 | Mazy Sandrine | SCOL | 97 | FCHA | 13''08 | -0.9 | 832 | 4 | |
3 | 4026 | Leonard Sarah | SCOL | 97 | FCHA | 13''12 | -0.9 | 825 | 0 | |
4 | 1951 | Demey Louise | SEN | 89 | IAAC | 13''41 | -0.9 | 780 | 4 | |
5 | 515 | Lejeune Pauline | JUN | 95 | OCAN | 13''62 | -0.9 | 748 | 5 | |
6 | 4088 | Thelen Kathia | SCOL | 98 | HF | 13''69 | -0.9 | 737 | 2 | |
7 | 4235 | Masset Marion | SCOL | 98 | SER | DNF | -0.9 | 0 | 0 |
Série 2
Place | Dossard | Nom | Cat. | Année | Club | Perf. | Vent | Pts | Pts club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4191 | Tilman Louise | SCOL | 98 | HUY | 13''75 | -1.0 | 728 | 6 | |
2 | 1400 | Dodrimont Emilie | CAD | 99 | HF | 13''82 | -1.0 | 718 | 2.75 | |
3 | 1310 | Leheureux Lola | CAD | 00 | FCHA | 13''86 | -1.0 | 712 | 0 | |
4 | 425 | Boiten Tine | CAD | 99 | ACA | 14''24 | -1.0 | 657 | 2.75 | |
5 | 1992 | Pinckaers Sylvie | SEN | 90 | HERV | 14''31 | -1.0 | 647 | 6 | |
6 | 1456 | Mathias Maud | CAD | 00 | HUY | 14''34 | -1.0 | 643 | 2.75 | |
7 | 1712 | Dechamps Florence | CAD | 00 | RFCL | 14''72 | -1.0 | 590 | 2.75 |
Série 3
Place | Dossard | Nom | Cat. | Année | Club | Perf. | Vent | Pts | Pts club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4325 | Thomas Estelle | SCOL | 98 | HUY | 14''26 | -0.7 | 654 | 0 | |
2 | 2114 | Pyfferoen Morgane | SEN | 91 | FCHA | 14''64 | -0.7 | 601 | 6 | |
3 | 1426 | Matthee Pauline | CAD | 99 | OCAN | 14''83 | -0.7 | 576 | 2.75 | |
4 | 1361 | Classe Elodie | CAD | 99 | FCHA | 15''19 | -0.7 | 529 | 2.75 | |
5 | 9985 | Labro Cindy | JUN | 95 | SER | 16''72 | -0.7 | 352 | 7 | |
6 | 1787 | Thiry Alicia | CAD | 99 | WACO | 17''13 | -0.7 | 311 | 2.75 |
15:20 100 m TC hommes
Série 1
Place | Dossard | Nom | Cat. | Année | Club | Perf. | Vent | Pts | Pts club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3419 | Snyders Antoine | SCOL | 97 | WACO | 11''47 | -2.3 | 752 | 7 | |
2 | 3420 | Snyders Camille | SCOL | 97 | WACO | 11''65 | -2.3 | 704 | 0 | |
3 | 608 | Rocour Francois | JUN | 96 | RFCL | 11''70 | -2.3 | 691 | 7 | |
4 | 3381 | Renard Victor | SCOL | 98 | WACO | 11''71 | -2.3 | 688 | 0 | |
5 | 2807 | Manzanza Kumbi Herve | SEN | 83 | IAAC | 12''05 | -2.3 | 603 | 7 | |
6 | 3323 | Dupriez Gregoire | SCOL | 97 | WACO | 12''22 | -2.3 | 562 | 0 | |
7 | 2721 | Hella Guillaume | SEN | 94 | WACO | 12''25 | -2.3 | 555 | 5 |
Série 2
Place | Dossard | Nom | Cat. | Année | Club | Perf. | Vent | Pts | Pts club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3282 | Tabury David | SCOL | 97 | FCHA | 11''56 | -1.8 | 728 | 5 | |
2 | 3116 | Ryckewaert Maxime | SCOL | 97 | CSDY | 12''12 | -1.8 | 586 | 2 | |
3 | 3339 | Leduc Francois | SCOL | 97 | SER | 12''13 | -1.8 | 583 | 1 | |
4 | 3299 | Nicolas Ken | SCOL | 98 | WACO | 12''19 | -1.8 | 569 | 0 | |
5 | 3057 | Boussa Francois | SCOL | 97 | HUY | 12''44 | -1.8 | 511 | 0 | |
6 | 1545 | Brants Leo Pol | CAD | 00 | FCHA | 12''66 | -1.8 | 463 | 5 | |
7 | 6518 | Thirion Emmanuel | MAS | 76 | HUY | 12''75 | -1.8 | 444 | 7 |
Série 3
Place | Dossard | Nom | Cat. | Année | Club | Perf. | Vent | Pts | Pts club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3449 | Renkin Emeric | SCOL | 97 | FCHA | 12''56 | -0.7 | 485 | 0 | |
2 | 1643 | Tambour Yanis | CAD | 99 | HUY | 12''61 | -0.7 | 474 | 7 | |
3 | 699 | Hella Matthieu | JUN | 96 | WACO | 12''62 | -0.7 | 472 | 5 | |
4 | 3126 | Jamme Martin | SCOL | 98 | RFCL | 12''93 | -0.7 | 407 | 0 | |
5 | 2830 | Dessy Benoit | SEN | 87 | HERV | 13''02 | -0.7 | 389 | 4 | |
6 | 3073 | Schyns Alexandre | SCOL | 98 | SER | 13''23 | -0.7 | 349 | 0 | |
7 | 1365 | Monfils Nathan | CAD | 99 | SER | 13''60 | -0.7 | 284 | 0 |
Série 4
Place | Dossard | Nom | Cat. | Année | Club | Perf. | Vent | Pts | Pts club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 9984 | Colle Jean-Ricardo | CAD | 00 | HUY | 13''15 | -1.1 | 364 | 0 | |
2 | 1503 | Quoirin Kevin | CAD | 99 | SER | 13''18 | -1.1 | 359 | 3 | |
3 | 3176 | Martinesse Emmanuel | SEN | 88 | FAC | 13''29 | -1.1 | 338 | 3 | |
4 | 1321 | De Radigues Francois | CAD | 00 | OCAN | 13''66 | -1.1 | 274 | 1 | |
5 | 1827 | De Cocq Julien | CAD | 99 | FCHA | 14''29 | -1.1 | 180 | 0 | |
6 | 6990 | Calozet Regi | MAS | 58 | FCHA | 14''32 | -1.1 | 176 | 5 | |
7 | 1541 | Van Oldeneel Damien | CAD | 00 | FCHA | 14''90 | -1.1 | 108 | 0 |
15:40 Longueur Benjamines
Place | Dossard | Nom | Cat. | Année | Club | Perf. | Vent | Pts | Pts club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2570 | Longueville Zoe | BEN | 05 | FCHA | 3m09 | 158 | 7 | ||
2 | 2528 | Florkin Victoria | BEN | 05 | OCAN | 3m00 | 141 | 5 | ||
3 | 2472 | Goossens Emma | BEN | 05 | SPA | 2m90 | 123 | 4 | ||
4 | 2838 | Plumier Lucie | BEN | 05 | FCHA | 2m89 | 122 | 0 | ||
5 | 2574 | Derycke Lou | BEN | 06 | OCAN | 2m82 | 109 | 0 | ||
6 | 2709 | Secretin Juliette | BEN | 05 | WACO | 2m74 | 96 | 1 | ||
7 | 2502 | De Greef Elise | BEN | 06 | FCHA | 2m68 | 86 | 0 | ||
8 | 9990 | Dedoyard Ingrid | BEN | 05 | HERV | 2m54 | 65 | 0 | ||
9 | 9993 | Pirard Lucie | BEN | 06 | FCHA | 2m51 | 61 | 0 | ||
10 | 2506 | Boxus Line | BEN | 05 | FCHA | 2m44 | 51 | 0 | ||
11 | 9989 | dedoyard Camille | BEN | 07 | HERV | 2m43 | 49 | 0 | ||
12 | 2979 | Collard Oriane | BEN | 06 | ARCH | 2m43 | 49 | 2 | ||
13 | 3046 | Mve Obiang Clea | BEN | 06 | OCAN | 2m35 | 39 | 0 | ||
14 | 2912 | Gamart Romanne | BEN | 05 | FAC | 2m34 | 38 | 0 | ||
15 | 2812 | Scalais Julie | BEN | 06 | FCHA | 2m32 | 35 | 0 | ||
16 | 2527 | Darte Eva | BEN | 05 | OCAN | 2m28 | 30 | 0 | ||
17 | 2748 | Guissart Elsa | BEN | 06 | FCHA | 2m19 | 20 | 0 | ||
18 | 2749 | Theunis Iris | BEN | 06 | FCHA | 2m09 | 11 | 0 | ||
19 | 2711 | Limet Clara | BEN | 06 | FCHA | 2m06 | 8 | 0 | ||
20 | 3057 | Degee Eva | BEN | 06 | FCHA | 1m96 | 1 | 0 | ||
21 | 9998 | Mouchart,Pauline | BEN | 05 | FCHA | 1m81 | 0 | 0 |
16:00 Balle de hockey Pupilles filles
Place | Dossard | Nom | Cat. | Année | Club | Perf. | Pts | Pts club | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5331 | Antunes Bouvencourt Desir | PUP | 04 | FCHA | 29m35 | 271 | 7 | ||
2 | 5214 | Regaert Elise | PUP | 03 | OCAN | 29m24 | 270 | 5 | ||
3 | 5949 | Bruyns Alissa | PUP | 03 | FAC | 27m81 | 252 | 4 | ||
4 | 5301 | Ronveaux Valentine | PUP | 04 | OCAN | 26m97 | 241 | 0 | ||
5 | 5284 | Ponlot Celia | PUP | 03 | OCAN | 22m62 | 185 | 0 | ||
6 | 5535 | Gilson Lucie | PUP | 03 | RFCL | 21m29 | 168 | 1 | ||
7 | 5410 | Pineur Clementine | PUP | 04 | FCHA | 21m16 | 166 | 0 | ||
8 | 5486 | Collard Erine | PUP | 03 | ARCH | 20m91 | 163 | 0 | ||
9 | 5616 | Morciaux Helene | PUP | 03 | FCHA | 20m55 | 159 | 0 | ||
10 | 5328 | Lejeune Eline | PUP | 03 | FCHA | 19m06 | 140 | 0 | ||
11 | 5574 | Buis Noa | PUP | 03 | FCHA | 19m01 | 139 | 0 | ||
12 | 5279 | Leheureux Emma | PUP | 04 | FCHA | 18m89 | 138 | 0 | ||
13 | 5307 | Ackaert Violette | PUP | 03 | HUY | 18m84 | 137 | 0 | ||
14 | 5547 | Mve Obiang Mia | PUP | 03 | OCAN | 18m83 | 137 | 0 | ||
15 | 5332 | Beaudoint Anne Lise | PUP | 04 | FCHA | 18m36 | 131 | 0 | ||
16 | 5394 | Schaus Noemie | PUP | 04 | SER | 17m43 | 119 | 0 | ||
17 | 5689 | Deglin Lucie | PUP | 03 | HUY | 17m08 | 115 | 0 | ||
18 | 5665 | Theunis Line | PUP | 03 | FCHA | 16m91 | 113 | 0 | ||
19 | 5679 | Schillaci Elea | PUP | 03 | SER | 16m88 | 112 | 0 | ||
20 | 5329 | Lejeune Marie | PUP | 03 | FCHA | 16m69 | 110 | 0 | ||
21 | 5813 | Dachy Clarisse | PUP | 03 | FAC | 16m62 | 109 | 0 | ||
22 | 5207 | Mathy Lea | PUP | 03 | SER | 16m02 | 102 | 0 | ||
23 | 5306 | Ackaert Suzie | PUP | 04 | HUY | 15m61 | 97 | 0 | ||
24 | 5615 | Limet Florence | PUP | 03 | FCHA | 14m44 | 82 | 0 | ||
25 | 5420 | Derycke Milla | PUP | 04 | OCAN | 14m23 | 79 | 0 | ||
26 | 5209 | Lefevre Eloise | PUP | 04 | SER | 13m54 | 71 | 0 | ||
27 | 5745 | Van De Wouwer Manon | PUP | 04 | SER | 13m02 | 65 | 0 | ||
28 | 9988 | Rouxhet Justine | PUP | 03 | SER | 12m78 | 62 | 0 | ||
29 | 5668 | Guissart Eloise | PUP | 04 | FCHA | 12m37 | 57 | 0 | ||
30 | 5206 | Lemache Fanny | PUP | 04 | SER | 11m10 | 41 | 0 | ||
31 | 5325 | Brusten Olivia | PUP | 03 | FCHA | 8m74 | 13 | 0 |
16:00 Hauteur Pupilles garçons
Place | Dossard | Nom | Cat. | Année | Club | Perf. | Pts | Pts club | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2741 | Matthee Theotim | PUP | 04 | OCAN | ||||||
1 | 2555 | Riga Audric | PUP | 03 | HUY | 1m37 | 537 | 7 | ||
2 | 2554 | Espagnet Mathis | PUP | 03 | HUY | 1m30 | 466 | 0 | ||
3 | 2528 | Thibert Regis | PUP | 04 | HERV | 1m30 | 466 | 4 | ||
4 | 2706 | Paulissen Guillaume | PUP | 03 | HUY | 1m25 | 417 | 0 | ||
5 | 2774 | Matagne Henri | PUP | 03 | HUY | 1m25 | 417 | 0 | ||
6 | 2641 | Florkin Thomas | PUP | 03 | OCAN | 1m20 | 369 | 0 | ||
7 | 2990 | Marsin Cyprien | PUP | 04 | OCAN | 1m20 | 369 | 1 | ||
8 | 2874 | Vande Putte Gaspard | PUP | 03 | FCHA | 1m15 | 323 | 0 | ||
9 | 2906 | Sampson Yanni | PUP | 04 | FAC | 1m15 | 323 | 0 | ||
10 | 3147 | Leroy Thibault | PUP | 03 | FAC | 1m15 | 323 | 0 | ||
11 | 2855 | Moulay Boudkhili Yassine | PUP | 04 | RFCL | 1m10 | 278 | 0 | ||
11 | 3130 | Poucet Antoine | PUP | 03 | SER | 1m10 | 278 | 0 | ||
13 | 2507 | Demortier Robin | PUP | 04 | OCAN | 1m10 | 278 | 0 | ||
14 | 2775 | Duysinx Tom | PUP | 04 | HUY | 1m05 | 235 | 0 | ||
15 | 9983 | Mazy Clement | PUP | 04 | FCHA | 1m00 | 194 | 0 | ||
15 | 2742 | Camal Romain | PUP | 04 | OCAN | 1m00 | 194 | 0 | ||
15 | 2783 | Toisoul Augustin | PUP | 03 | OCAN | 1m00 | 194 | 0 |
16:00 Longueur Minimes filles
Place | Dossard | Nom | Cat. | Année | Club | Perf. | Vent | Pts | Pts club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 8250 | Sampson Amandine | MIN | 01 | FAC | 4m53 | 488 | 7 | ||
2 | 8004 | Evans Cassandre | MIN | 01 | HUY | 4m35 | 441 | 5 | ||
3 | 7995 | Iven Kayla | MIN | 02 | RESC | 4m06 | 369 | 4 | ||
4 | 7938 | Jemine Cecile | MIN | 02 | HERV | 4m05 | 366 | 3 | ||
5 | 8244 | Delcommune Lea | MIN | 02 | HUY | 3m91 | 333 | 0 | ||
6 | 7906 | Schepens Elise | MIN | 01 | SER | 3m87 | 324 | 1 | ||
7 | 7967 | Leonard Lise | MIN | 02 | FCHA | 3m77 | 301 | 0 | ||
8 | 8147 | Mathieu Julie | MIN | 01 | FCHA | 3m75 | 296 | 0 | ||
9 | 8606 | Buis Elea | MIN | 01 | FCHA | 3m75 | 296 | 0 | ||
10 | 8137 | Matthee Zoe | MIN | 01 | OCAN | 3m70 | 285 | 0 | ||
11 | 8157 | Delchambre Elise | MIN | 02 | HUY | 3m68 | 280 | 0 | ||
12 | 8332 | Marbaix Louise | MIN | 02 | FCHA | 3m60 | 263 | 0 | ||
13 | 8227 | Van Oldeneel Garance | MIN | 02 | FCHA | 3m53 | 247 | 0 | ||
14 | 8532 | Thiry Clara | MIN | 01 | WACO | 3m48 | 237 | 0 | ||
15 | 8169 | Michel Marie | MIN | 02 | WACO | 3m37 | 214 | 0 | ||
16 | 8243 | Delcommune Sarah | MIN | 02 | HUY | 3m36 | 211 | 0 | ||
17 | 8459 | Bovy Sara | MIN | 02 | WACO | 3m31 | 201 | 0 | ||
18 | 7972 | Leflot Lea | MIN | 02 | OCAN | 3m30 | 199 | 0 | ||
19 | 8108 | Hofmann Elisa | MIN | 02 | SER | 3m25 | 189 | 0 | ||
20 | 8368 | Fadista Fanny | MIN | 02 | HUY | 3m21 | 181 | 0 | ||
21 | 8554 | Docquier Manon | MIN | 02 | FCHA | 3m01 | 143 | 0 |
16:00 Disque Juniors
Place | Dossard | Nom | Cat. | Année | Club | Perf. | Pts | Pts club | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 621 | Willocq Florient | JUN | 95 | UAC | 38m24 | 660 | 7 | ||
2 | 831 | Beghon Remy | JUN | 96 | WACO | 35m76 | 615 | 5 | ||
3 | 602 | Renard Pierrick | JUN | 95 | SER | 26m60 | 450 | 4 |
16:00 Disque Seniors
Place | Dossard | Nom | Cat. | Année | Club | Perf. | Pts | Pts club | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 961 | Nys Edwin | SEN | 86 | DCLA | 53m24 | 933 | 7 | ||
2 | 9982 | Gourmet Francois | SEN | 01 | DAMP | 33m24 | 569 | 5 | ||
3 | 2830 | Dessy Benoit | SEN | 87 | HERV | 28m47 | 483 | 4 | ||
4 | 2807 | Manzanza Kumbi Herve | SEN | 83 | IAAC | 26m98 | 457 | 3 |
16:00 Disque 1.5 kg Masters hommes
Place | Dossard | Nom | Cat. | Année | Club | Perf. | Pts | Pts club | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 6681 | Renkin Jean Paul | MAS | 64 | HF | 28m06 | 0 | 7 | ||
2 | 6990 | Calozet Regi | MAS | 58 | FCHA | 22m80 | 0 | 5 |
16:00 Disque Masters hommes
Place | Dossard | Nom | Cat. | Année | Club | Perf. | Pts | Pts club | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 6241 | Ackaert Noel | MAS | 73 | HUY | 24m34 | 409 | 7 |
16:00 Disque 1 kg Masters hommes
Place | Dossard | Nom | Cat. | Année | Club | Perf. | Pts | Pts club | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 7271 | Evrard Andre | MAS | 51 | FAC | 45m18 | 0 | 7 | ||
2 | 6866 | Peromet Daniel | MAS | 53 | HUY | 40m98 | 0 | 5 | ||
3 | 5243 | Nys Jaak | MAS | 43 | MAC | 32m00 | 0 | 4 |
16:00 800 m TC dames
Série 1
Place | Dossard | Nom | Cat. | Année | Club | Perf. | Pts | Pts club | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4268 | Jacquemin Mathilde | SCOL | 98 | WACO | 2'22''45 | 790 | 7 | ||
2 | 1450 | Mathieu Camille | CAD | 99 | FCHA | 2'23''74 | 771 | 7 | ||
3 | 699 | Denys Yewbdar | JUN | 95 | CSDY | 2'27''06 | 723 | 7 | ||
4 | 1535 | Gramme Lisa | CAD | 99 | FCHA | 2'28''39 | 705 | 0 | ||
5 | 4040 | Fevrier Pauline | SCOL | 98 | CRAC | 2'29''60 | 688 | 5 | ||
6 | 1871 | Ponlot Emerance | CAD | 99 | OCAN | 2'36''92 | 591 | 4 | ||
7 | 602 | Hock Allison | JUN | 96 | FCHA | 2'37''40 | 585 | 5 |
Série 2
Place | Dossard | Nom | Cat. | Année | Club | Perf. | Pts | Pts club | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1712 | Dechamps Florence | CAD | 00 | RFCL | 2'38''99 | 565 | 3 | ||
2 | 553 | Mathieu Marie | JUN | 96 | FCHA | 2'41''15 | 539 | 0 | ||
3 | 3750 | Dressen Laurence | MAS | 75 | FAC | 2'48''00 | 459 | 7 | ||
4 | 2058 | Vandormael Laura | SEN | 87 | WACO | 2'48''29 | 456 | 7 | ||
5 | 1824 | Stormacq Gaelle | CAD | 99 | FCHA | 2'51''76 | 418 | 0 | ||
6 | 1756 | Henry Justine | CAD | 99 | HUY | 2'53''69 | 397 | 1 | ||
7 | 3615 | Bonazza Isabelle | MAS | 68 | FAC | 3'18''86 | 179 | 0 |
16:20 800 m TC hommes
Série 1
Place | Dossard | Nom | Cat. | Année | Club | Perf. | Pts | Pts club | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3400 | Van De Wouwer Dorian | SCOL | 97 | CRAC | 1'54''31 | 912 | 7 | ||
2 | 633 | Petitjean Simon | JUN | 96 | RESC | 1'57''04 | 842 | 7 | ||
3 | 3351 | Thiry Jean | SCOL | 97 | WACO | 1'57''69 | 826 | 5 | ||
4 | 767 | Noel Adrien | JUN | 95 | FCHA | 1'59''05 | 792 | 5 | ||
5 | 909 | Hassan Houssein Mohamed* | JUN | 95 | HUY | 2'00''52 | 757 | 4 | ||
6 | 1417 | Joris Nicolas | CAD | 99 | WACO | 2'04''76 | 659 | 7 | ||
7 | 2588 | Lejeune Bastien | SEN | 93 | OCAN | 2'09''90 | 550 | 5 | ||
8 | 768 | Noel Enzo | JUN | 95 | FCHA | DNF | 0 | 0 |
Série 2
Place | Dossard | Nom | Cat. | Année | Club | Perf. | Pts | Pts club | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3071 | Classe Jeremy | SCOL | 97 | FCHA | 2'01''50 | 733 | 4 | ||
2 | 930 | Cheddad Mourad | JUN | 95 | RFCL | 2'01''63 | 730 | 3 | ||
3 | 2903 | Pirard Logan | SEN | 92 | HF | 2'01''83 | 726 | 7 | ||
4 | 1342 | Vaananen Veikka* | CAD | 99 | WS | 2'07''25 | 605 | 5 | ||
5 | 891 | Roger Florent | JUN | 96 | HUY | 2'12''64 | 495 | 0 | ||
6 | 1415 | Huberland Baptiste | CAD | 99 | WACO | 2'13''29 | 483 | 0 | ||
7 | 3245 | Houlmont Arnaud | SCOL | 98 | FAC | 2'17''25 | 410 | 3 | ||
8 | 1546 | Hatert Jehan | CAD | 00 | HUY | 2'22''76 | 319 | 0 |
Série 3
Place | Dossard | Nom | Cat. | Année | Club | Perf. | Pts | Pts club | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1493 | Jacques Francois | CAD | 99 | WACO | 2'18''23 | 393 | 0 | ||
2 | 1809 | Sonntag Axel | CAD | 00 | FLEU | 2'21''05 | 346 | 2 | ||
3 | 1492 | Gantois Clement | CAD | 99 | WACO | 2'21''63 | 337 | 0 | ||
4 | 6269 | Lonhienne Frederic | MAS | 64 | SER | 2'28''18 | 241 | 7 | ||
5 | 6222 | De Radigues Denis | MAS | 65 | OCAN | 2'36''47 | 142 | 5 | ||
6 | 1639 | Delvaux Antoine | CAD | 99 | WACO | 2'38''08 | 126 | 0 | ||
7 | 1346 | Riga Hadrien | CAD | 00 | HUY | 2'40''27 | 106 | 0 | ||
8 | 1741 | Chaidron Sam | CAD | 00 | HUY | 2'41''40 | 96 | 0 |
16:40 Poids Benjamins
Place | Dossard | Nom | Cat. | Année | Club | Perf. | Pts | Pts club | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 121 | De Radigues Thibaut | BEN | 05 | OCAN | 9m98 | 547 | 7 | ||
2 | 1008 | Botty Geaden | BEN | 07 | SER | 8m51 | 448 | 5 | ||
3 | 386 | Brevers Robin | BEN | 05 | WACO | 7m72 | 395 | 4 | ||
4 | 9992 | Pirard Mathieu | BEN | 05 | FCHA | 7m18 | 359 | 3 | ||
5 | 1031 | Dechene Maxime | BEN | 05 | HUY | 7m11 | 354 | 2 | ||
6 | 378 | Galloo Timothee | BEN | 05 | WACO | 7m02 | 348 | 0 | ||
7 | 694 | Lambrecht Thibault | BEN | 06 | WACO | 6m98 | 346 | 0 | ||
8 | 387 | Fadda Alexis | BEN | 05 | WACO | 6m85 | 337 | 0 | ||
9 | 138 | Michotte Bruno | BEN | 06 | HUY | 6m81 | 334 | 0 | ||
10 | 473 | Thirion Emilien | BEN | 06 | HUY | 6m64 | 323 | 0 | ||
11 | 627 | Pirotte Clement | BEN | 05 | HUY | 6m50 | 314 | 0 | ||
12 | 388 | Huberland Victor | BEN | 05 | WACO | 6m01 | 282 | 0 | ||
13 | 1061 | Van Oldeneel Diego | BEN | 07 | FCHA | 5m87 | 272 | 0 | ||
14 | 139 | Riga Dorian | BEN | 06 | HUY | 5m52 | 249 | 0 | ||
15 | 9999 | Gillis Maxime | BEN | 06 | FCHA | 5m31 | 236 | 0 | ||
16 | 305 | Hofmann Adrien | BEN | 06 | SER | 4m79 | 202 | 0 | ||
17 | 411 | Goossens Nicolas | BEN | 07 | SPA | 4m23 | 166 | 0 | ||
18 | 395 | Craninx Adrien | BEN | 07 | WACO | 3m07 | 93 | 0 | ||
20 | 9987 | Verniers Lucas | BEN | 06 | HUY | 0m00 | 0 | 0 |
16:40 200 m TC dames
Série 1
Place | Dossard | Nom | Cat. | Année | Club | Perf. | Vent | Pts | Pts club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1788 | Thiry Nora | CAD | 00 | WACO | 26''49 | -1.5 | 861 | 7 | |
2 | 4026 | Leonard Sarah | SCOL | 97 | FCHA | 26''93 | -1.5 | 828 | 7 | |
3 | 1940 | Schauwers Manon | CAD | 99 | RESC | 27''00 | -1.5 | 823 | 5 | |
4 | 4339 | Mazy Sandrine | SCOL | 97 | FCHA | 27''12 | -1.5 | 814 | 0 | |
5 | 515 | Lejeune Pauline | JUN | 95 | OCAN | 27''60 | -1.5 | 780 | 7 | |
6 | 4391 | Vissers Melanie | SCOL | 98 | WACO | 27''69 | -1.5 | 773 | 4 |
Série 2
Place | Dossard | Nom | Cat. | Année | Club | Perf. | Vent | Pts | Pts club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1951 | Demey Louise | SEN | 89 | IAAC | 27''50 | -2.4 | 787 | 7 | |
2 | 1976 | Hemroulle Pascaline | SEN | 92 | HUY | 27''75 | -2.4 | 769 | 5 | |
3 | 4088 | Thelen Kathia | SCOL | 98 | HF | 27''80 | -2.4 | 766 | 3 | |
4 | 4115 | Gerard Constance | SCOL | 97 | OCAN | 28''43 | -2.4 | 722 | 1 | |
5 | 1724 | Goffin Justine | CAD | 99 | RFCL | 28''91 | -2.4 | 689 | 3 | |
6 | 4235 | Masset Marion | SCOL | 98 | SER | DNS | -2.4 | 0 | 0 |
Série 3
Place | Dossard | Nom | Cat. | Année | Club | Perf. | Vent | Pts | Pts club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4191 | Tilman Louise | SCOL | 98 | HUY | 28''02 | -2.4 | 750 | 2 | |
2 | 1310 | Leheureux Lola | CAD | 00 | FCHA | 28''69 | -2.4 | 704 | 4 | |
3 | 1992 | Pinckaers Sylvie | SEN | 90 | HERV | 29''34 | -2.4 | 661 | 4 | |
4 | 4325 | Thomas Estelle | SCOL | 98 | HUY | 29''78 | -2.4 | 632 | 0 | |
5 | 1635 | Peeters Mathilde | CAD | 99 | FCHA | 29''91 | -2.4 | 624 | 0 | |
6 | 1456 | Mathias Maud | CAD | 00 | HUY | DNS | -2.4 | 0 | 0 |
Série 4
Place | Dossard | Nom | Cat. | Année | Club | Perf. | Vent | Pts | Pts club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1451 | Sauvenier Jeanne | CAD | 99 | FCHA | 30''47 | -1.0 | 589 | 0 | |
2 | 1824 | Stormacq Gaelle | CAD | 99 | FCHA | 30''80 | -1.0 | 568 | 0 | |
3 | 1361 | Classe Elodie | CAD | 99 | FCHA | 31''23 | -1.0 | 543 | 0 | |
4 | 1607 | Remels Chloe | CAD | 00 | OCAN | 31''63 | -1.0 | 519 | 0 | |
5 | 1787 | Thiry Alicia | CAD | 99 | WACO | 34''90 | -1.0 | 346 | 0 | |
6 | 9985 | Labro Cindy | JUN | 95 | SER | 35''09 | -1.0 | 337 | 5 |
17:00 Javelot Minimes garçons
Place | Dossard | Nom | Cat. | Année | Club | Perf. | Pts | Pts club | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5535 | Vanmarsenille Tom | MIN | 01 | FCHA | 31m87 | 545 | 7 | ||
2 | 5442 | Moors Mathias | MIN | 01 | HERV | 27m93 | 465 | 5 | ||
3 | 5957 | Hubert Diego | MIN | 01 | FAC | 27m10 | 449 | 4 | ||
4 | 5672 | Brose Jerome | MIN | 01 | FCHA | 22m87 | 364 | 0 | ||
5 | 5677 | Jacques Geoffrey | MIN | 01 | SER | 21m17 | 331 | 2 | ||
6 | 5507 | Espagnet Cyril | MIN | 02 | HUY | 20m67 | 321 | 1 | ||
7 | 5540 | Boxus Florent | MIN | 02 | FCHA | 19m92 | 306 | 0 | ||
8 | 9994 | Maes Gilles | MIN | 01 | HUY | 17m95 | 267 | 0 | ||
9 | 6214 | Leunen Victor | MIN | 01 | FCHA | 17m33 | 255 | 0 | ||
10 | 6109 | Lequarre Tristan | MIN | 02 | HUY | 17m25 | 253 | 0 | ||
11 | 5407 | Pereira Portela Thimothy | MIN | 01 | SER | 17m14 | 251 | 0 | ||
12 | 5782 | Pirnay Julien | MIN | 01 | FCHA | 16m00 | 229 | 0 | ||
13 | 5713 | Brevers Hugo | MIN | 02 | WACO | 15m19 | 213 | 0 | ||
14 | 9995 | Deglin Mathieu | MIN | 01 | HUY | 14m68 | 203 | 0 | ||
15 | 5673 | Brose Arnaud | MIN | 01 | FCHA | 14m19 | 193 | 0 | ||
16 | 5715 | Huberland Clement | MIN | 02 | WACO | 12m92 | 169 | 0 |
17:00 200 m TC hommes
Série 1
Place | Dossard | Nom | Cat. | Année | Club | Perf. | Vent | Pts | Pts club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3419 | Snyders Antoine | SCOL | 97 | WACO | 23''04 | -1.6 | 788 | 7 | |
2 | 3420 | Snyders Camille | SCOL | 97 | WACO | 23''06 | -1.6 | 786 | 0 | |
3 | 3381 | Renard Victor | SCOL | 98 | WACO | 23''54 | -1.6 | 726 | 0 | |
4 | 602 | Renard Pierrick | JUN | 95 | SER | 23''57 | -1.6 | 723 | 7 | |
5 | 3116 | Ryckewaert Maxime | SCOL | 97 | CSDY | 24''14 | -1.6 | 655 | 3 | |
6 | 6241 | Ackaert Noel | MAS | 73 | HUY | 24''92 | -1.6 | 569 | 7 |
Série 2
Place | Dossard | Nom | Cat. | Année | Club | Perf. | Vent | Pts | Pts club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2807 | Manzanza Kumbi Herve | SEN | 83 | IAAC | 24''45 | 0.3 | 620 | 7 | |
2 | 3057 | Boussa Francois | SCOL | 97 | HUY | 24''61 | 0.3 | 602 | 2 | |
3 | 1416 | Jacquemin Julian | CAD | 99 | WACO | 25''07 | 0.3 | 553 | 7 | |
4 | 6518 | Thirion Emmanuel | MAS | 76 | HUY | 25''97 | 0.3 | 461 | 0 | |
5 | 7159 | Cabay Jean Louis | MAS | 65 | WACO | DNS | 0.3 | 0 | 0 |
Série 3
Place | Dossard | Nom | Cat. | Année | Club | Perf. | Vent | Pts | Pts club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3299 | Nicolas Ken | SCOL | 98 | WACO | 25''10 | 0.00 | 549 | 0 | |
2 | 1643 | Tambour Yanis | CAD | 99 | HUY | 25''35 | 0.00 | 523 | 5 | |
3 | 1633 | Maka Tanguy | CAD | 99 | FAC | 25''51 | 0.00 | 507 | 4 | |
4 | 3126 | Jamme Martin | SCOL | 98 | RFCL | 26''19 | 0.00 | 440 | 0 | |
5 | 2830 | Dessy Benoit | SEN | 87 | HERV | 27''60 | 0.00 | 317 | 4 |
Série 4
Place | Dossard | Nom | Cat. | Année | Club | Perf. | Vent | Pts | Pts club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1545 | Brants Leo Pol | CAD | 00 | FCHA | 26''17 | -1.8 | 442 | 3 | |
2 | 1503 | Quoirin Kevin | CAD | 99 | SER | 26''33 | -1.8 | 427 | 2 | |
3 | 9984 | Colle Jean-Ricardo | CAD | 00 | HUY | 26''61 | -1.8 | 402 | 0 | |
4 | 3073 | Schyns Alexandre | SCOL | 98 | SER | 26''65 | -1.8 | 398 | 0 | |
5 | 1365 | Monfils Nathan | CAD | 99 | SER | 27''67 | -1.8 | 312 | 0 |
Série 5
Place | Dossard | Nom | Cat. | Année | Club | Perf. | Vent | Pts | Pts club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2721 | Hella Guillaume | SEN | 94 | WACO | 25''26 | 0.00 | 533 | 5 | |
2 | 699 | Hella Matthieu | JUN | 96 | WACO | 25''69 | 0.00 | 489 | 5 | |
3 | 3250 | Vanderzwalmen Florian | SCOL | 98 | FCHA | 25''77 | 0.00 | 481 | 0 | |
4 | 1321 | De Radigues Francois | CAD | 00 | OCAN | 27''74 | 0.00 | 306 | 0 | |
5 | 6222 | De Radigues Denis | MAS | 65 | OCAN | 30''02 | 0.00 | 153 | 4 |
17:20 Longueur TC dames
Place | Dossard | Nom | Cat. | Année | Club | Perf. | Vent | Pts | Pts club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4391 | Vissers Melanie | SCOL | 98 | WACO | 5m09 | 0.6 | 794 | 7 | |
2 | 4026 | Leonard Sarah | SCOL | 97 | FCHA | 5m06 | 0.4 | 787 | 5 | |
3 | 1940 | Schauwers Manon | CAD | 99 | RESC | 5m02 | 2.0 | 779 | 7 | |
4 | 515 | Lejeune Pauline | JUN | 95 | OCAN | 5m01 | 1.6 | 777 | 7 | |
5 | 4191 | Tilman Louise | SCOL | 98 | HUY | 4m83 | 1.3 | 739 | 4 | |
6 | 1992 | Pinckaers Sylvie | SEN | 90 | HERV | 4m51 | 1.0 | 672 | 7 | |
7 | 4325 | Thomas Estelle | SCOL | 98 | HUY | 4m42 | 1.9 | 653 | 0 | |
8 | 1758 | Ruidant Heloise | CAD | 00 | HUY | 4m17 | -0.1 | 601 | 5 | |
9 | 664 | Royer Marlyse | JUN | 95 | SER | 3m90 | 1.0 | 545 | 5 | |
10 | 2114 | Pyfferoen Morgane | SEN | 91 | FCHA | 3m77 | 2.1 | 518 | 5 | |
11 | 3649 | Escarmelle Alexandra | MAS | 74 | OCAN | 3m49 | -0.3 | 461 | 7 |
17:40 3000 m TC dames
Série 1
Place | Dossard | Nom | Cat. | Année | Club | Perf. | Pts | Pts club | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 516 | Ponlot Florine | JUN | 95 | OCAN | 12'25''93 | 0 | 7 |
17:40 3000 m TC hommes
Série 1
Place | Dossard | Nom | Cat. | Année | Club | Perf. | Pts | Pts club | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 871 | Wallisch Thomas | JUN | 95 | FAC | 8'59''64 | 0 | 7 | ||
2 | 3080 | Celis Julien | SCOL | 98 | HF | 9'00''52 | 0 | 7 | ||
3 | 6945 | Theunis Gert | MAS | 75 | FCHA | 9'11''19 | 0 | 7 | ||
4 | 765 | Guillick Antoine | JUN | 95 | FCHA | 9'16''63 | 0 | 5 | ||
5 | 630 | Schikowsky Alex | JUN | 96 | CRAC | 9'41''99 | 0 | 4 | ||
6 | 3026 | Syfer Felix | SCOL | 98 | CSDY | 10'02''38 | 0 | 5 | ||
7 | 3005 | Otten Denis | SCOL | 98 | RFCL | 10'18''65 | 0 | 4 | ||
8 | 1380 | Reip Hugo | CAD | 99 | HF | 10'44''84 | 0 | 7 | ||
9 | 2708 | Kayihura Jean Ides* | SEN | 83 | SPA | 10'52''80 | 0 | 7 | ||
10 | 3081 | Cornet Francois | SCOL | 97 | HF | DNF | 0 | 0 | ||
11 | 768 | Noel Enzo | JUN | 95 | FCHA | DNF | 0 | 0 |
18:00 600 m Benjamines
Série 1
Place | Dossard | Nom | Cat. | Année | Club | Perf. | Pts | Pts club | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2502 | De Greef Elise | BEN | 06 | FCHA | 2'05''37 | 490 | 7 | ||
2 | 2570 | Longueville Zoe | BEN | 05 | FCHA | 2'09''55 | 433 | 0 | ||
3 | 2472 | Goossens Emma | BEN | 05 | SPA | 2'11''70 | 405 | 4 | ||
4 | 2709 | Secretin Juliette | BEN | 05 | WACO | 2'15''97 | 352 | 3 | ||
5 | 2749 | Theunis Iris | BEN | 06 | FCHA | 2'20''43 | 300 | 0 | ||
6 | 2574 | Derycke Lou | BEN | 06 | OCAN | 2'23''43 | 267 | 1 | ||
7 | 2760 | Geurts Caroline | BEN | 06 | WACO | 2'25''95 | 241 | 0 | ||
8 | 9993 | Pirard Lucie | BEN | 06 | FCHA | 2'29''47 | 207 | 0 | ||
9 | 3046 | Mve Obiang Clea | BEN | 06 | OCAN | 2'29''59 | 205 | 0 | ||
10 | 2527 | Darte Eva | BEN | 05 | OCAN | 2'38''84 | 127 | 0 | ||
11 | 2711 | Limet Clara | BEN | 06 | FCHA | 2'42''93 | 98 | 0 | ||
12 | 2979 | Collard Oriane | BEN | 06 | ARCH | DNS | 0 | 0 | ||
13 | 2528 | Florkin Victoria | BEN | 05 | OCAN | DNS | 0 | 0 |
18:00 600 m Benjamins
Série 1
Place | Dossard | Nom | Cat. | Année | Club | Perf. | Pts | Pts club | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 386 | Brevers Robin | BEN | 05 | WACO | 2'01''51 | 546 | 7 | ||
2 | 387 | Fadda Alexis | BEN | 05 | WACO | 2'04''82 | 498 | 0 | ||
3 | 627 | Pirotte Clement | BEN | 05 | HUY | 2'05''95 | 482 | 4 | ||
4 | 9992 | Pirard Mathieu | BEN | 05 | FCHA | 2'08''26 | 450 | 3 | ||
5 | 138 | Michotte Bruno | BEN | 06 | HUY | 2'10''37 | 422 | 0 | ||
6 | 388 | Huberland Victor | BEN | 05 | WACO | 2'11''86 | 403 | 0 | ||
7 | 378 | Galloo Timothee | BEN | 05 | WACO | 2'11''90 | 402 | 0 | ||
8 | 1031 | Dechene Maxime | BEN | 05 | HUY | 2'12''77 | 391 | 0 | ||
9 | 139 | Riga Dorian | BEN | 06 | HUY | 2'17''14 | 338 | 0 | ||
10 | 416 | Quoirin Jonathan | BEN | 05 | SER | 2'21''05 | 293 | 0 | ||
11 | 694 | Lambrecht Thibault | BEN | 06 | WACO | 2'25''77 | 243 | 0 | ||
12 | 305 | Hofmann Adrien | BEN | 06 | SER | 2'27''29 | 228 | 0 | ||
13 | 411 | Goossens Nicolas | BEN | 07 | SPA | 2'28''78 | 213 | 0 | ||
14 | 395 | Craninx Adrien | BEN | 07 | WACO | 2'29''30 | 208 | 0 | ||
15 | 473 | Thirion Emilien | BEN | 06 | HUY | 2'30''28 | 199 | 0 | ||
16 | 9999 | Gillis Maxime | BEN | 06 | FCHA | 2'30''70 | 195 | 0 | ||
17 | 1061 | Van Oldeneel Diego | BEN | 07 | FCHA | 2'31''17 | 191 | 0 | ||
18 | 1008 | Botty Geaden | BEN | 07 | SER | DNS | 0 | 0 |
18:00 1000 m Pupilles filles
Série 1
Place | Dossard | Nom | Cat. | Année | Club | Perf. | Pts | Pts club | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5331 | Antunes Bouvencourt Desir | PUP | 04 | FCHA | 3'16''20 | 755 | 7 | ||
2 | 5284 | Ponlot Celia | PUP | 03 | OCAN | 3'41''56 | 532 | 5 | ||
3 | 5301 | Ronveaux Valentine | PUP | 04 | OCAN | 3'48''78 | 475 | 0 | ||
4 | 5547 | Mve Obiang Mia | PUP | 03 | OCAN | 3'49''54 | 469 | 0 | ||
5 | 5665 | Theunis Line | PUP | 03 | FCHA | 3'50''79 | 459 | 0 | ||
6 | 5689 | Deglin Lucie | PUP | 03 | HUY | 3'56''43 | 418 | 0 | ||
7 | 5307 | Ackaert Violette | PUP | 03 | HUY | 4'05''11 | 357 | 0 | ||
8 | 5306 | Ackaert Suzie | PUP | 04 | HUY | 4'06''56 | 347 | 0 | ||
9 | 5207 | Mathy Lea | PUP | 03 | SER | 4'13''63 | 302 | 0 | ||
10 | 5615 | Limet Florence | PUP | 03 | FCHA | 5'00''09 | 80 | 0 | ||
11 | 5745 | Van De Wouwer Manon | PUP | 04 | SER | 5'08''99 | 52 | 0 | ||
12 | 5574 | Buis Noa | PUP | 03 | FCHA | DNS | 0 | 0 | ||
13 | 5420 | Derycke Milla | PUP | 04 | OCAN | DNS | 0 | 0 | ||
14 | 5214 | Regaert Elise | PUP | 03 | OCAN | DNS | 0 | 0 |
Série 2
Place | Dossard | Nom | Cat. | Année | Club | Perf. | Pts | Pts club | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5329 | Lejeune Marie | PUP | 03 | FCHA | 3'47''88 | 482 | 0 | ||
2 | 9988 | Rouxhet Justine | PUP | 03 | SER | 3'50''19 | 464 | 1 | ||
3 | 5328 | Lejeune Eline | PUP | 03 | FCHA | 3'54''88 | 429 | 0 | ||
4 | 5679 | Schillaci Elea | PUP | 03 | SER | 3'57''93 | 407 | 0 | ||
5 | 5410 | Pineur Clementine | PUP | 04 | FCHA | 3'58''52 | 403 | 0 | ||
6 | 5332 | Beaudoint Anne Lise | PUP | 04 | FCHA | 4'00''59 | 388 | 0 | ||
7 | 5279 | Leheureux Emma | PUP | 04 | FCHA | 4'05''91 | 352 | 0 | ||
8 | 5209 | Lefevre Eloise | PUP | 04 | SER | 4'08''15 | 337 | 0 | ||
9 | 5668 | Guissart Eloise | PUP | 04 | FCHA | 4'09''52 | 328 | 0 | ||
10 | 5616 | Morciaux Helene | PUP | 03 | FCHA | 4'26''47 | 227 | 0 | ||
11 | 5206 | Lemache Fanny | PUP | 04 | SER | 4'30''71 | 205 | 0 | ||
12 | 5325 | Brusten Olivia | PUP | 03 | FCHA | 4'55''11 | 97 | 0 | ||
13 | 5486 | Collard Erine | PUP | 03 | ARCH | DNS | 0 | 0 |
18:00 1000 m Pupilles garçons
Série 1
Place | Dossard | Nom | Cat. | Année | Club | Perf. | Pts | Pts club | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2554 | Espagnet Mathis | PUP | 03 | HUY | 3'15''10 | 765 | 7 | ||
2 | 2528 | Thibert Regis | PUP | 04 | HERV | 3'18''13 | 737 | 5 | ||
3 | 2855 | Moulay Boudkhili Yassine | PUP | 04 | RFCL | 3'30''66 | 623 | 4 | ||
4 | 2774 | Matagne Henri | PUP | 03 | HUY | 3'32''21 | 610 | 0 | ||
5 | 2655 | De Winter Roman | PUP | 03 | HERV | 3'32''84 | 604 | 0 | ||
6 | 2706 | Paulissen Guillaume | PUP | 03 | HUY | 3'34''65 | 589 | 0 | ||
7 | 2874 | Vande Putte Gaspard | PUP | 03 | FCHA | 3'37''27 | 567 | 0 | ||
8 | 2775 | Duysinx Tom | PUP | 04 | HUY | 3'38''03 | 560 | 0 | ||
9 | 2906 | Sampson Yanni | PUP | 04 | FAC | 3'42''88 | 521 | 0 | ||
10 | 9983 | Mazy Clement | PUP | 04 | FCHA | 3'50''29 | 463 | 0 | ||
11 | 3075 | Innaurato Adrien | PUP | 03 | SER | 3'50''54 | 461 | 0 | ||
12 | 2783 | Toisoul Augustin | PUP | 03 | OCAN | 3'55''57 | 424 | 0 | ||
13 | 2803 | Lechanteur Romain | PUP | 03 | WACO | DNS | 0 | 0 | ||
14 | 2507 | Demortier Robin | PUP | 04 | OCAN | DNS | 0 | 0 |
18:00 1000 m Minimes filles
Série 1
Place | Dossard | Nom | Cat. | Année | Club | Perf. | Pts | Pts club | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 8283 | Hock Coline | MIN | 01 | FCHA | 3'12''31 | 792 | 7 | ||
2 | 8362 | Guillick Juliette | MIN | 01 | WACO | 3'26''62 | 659 | 5 | ||
3 | 8606 | Buis Elea | MIN | 01 | FCHA | 3'29''87 | 630 | 0 | ||
4 | 8227 | Van Oldeneel Garance | MIN | 02 | FCHA | 3'33''49 | 599 | 0 | ||
5 | 8169 | Michel Marie | MIN | 02 | WACO | 3'33''89 | 595 | 0 | ||
6 | 7938 | Jemine Cecile | MIN | 02 | HERV | 3'34''74 | 588 | 1 | ||
7 | 8244 | Delcommune Lea | MIN | 02 | HUY | 3'36''76 | 571 | 0 | ||
8 | 8243 | Delcommune Sarah | MIN | 02 | HUY | 3'39''91 | 545 | 0 | ||
9 | 7972 | Leflot Lea | MIN | 02 | OCAN | 3'42''83 | 521 | 0 | ||
10 | 7967 | Leonard Lise | MIN | 02 | FCHA | 3'45''45 | 500 | 0 | ||
11 | 8158 | Denis Justine | MIN | 01 | OCAN | 3'47''75 | 483 | 0 | ||
12 | 8147 | Mathieu Julie | MIN | 01 | FCHA | 3'48''22 | 479 | 0 | ||
13 | 8368 | Fadista Fanny | MIN | 02 | HUY | 4'06''92 | 345 | 0 | ||
14 | 7912 | Van Beersel Margaux | MIN | 01 | OCAN | 4'14''01 | 300 | 0 |
18:00 1000 m Minimes garçons
Série 1
Place | Dossard | Nom | Cat. | Année | Club | Perf. | Pts | Pts club | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5732 | Quoirin Jean Daniel | MIN | 01 | SER | 3'04''76 | 868 | 7 | ||
2 | 5467 | Biatour Basile | MIN | 01 | FCHA | 3'09''60 | 819 | 5 | ||
3 | 9994 | Maes Gilles | MIN | 01 | HUY | 3'20''80 | 712 | 4 | ||
4 | 6020 | Gilliaux Noa | MIN | 02 | WACO | 3'22''74 | 694 | 3 | ||
5 | 5536 | Classe Anthony | MIN | 01 | FCHA | 3'23''94 | 683 | 0 | ||
6 | 5442 | Moors Mathias | MIN | 01 | HERV | 3'26''86 | 657 | 1 | ||
7 | 5715 | Huberland Clement | MIN | 02 | WACO | 3'27''30 | 653 | 0 | ||
8 | 9995 | Deglin Mathieu | MIN | 01 | HUY | 3'28''32 | 644 | 0 | ||
9 | 5507 | Espagnet Cyril | MIN | 02 | HUY | 3'34''12 | 593 | 0 | ||
10 | 5540 | Boxus Florent | MIN | 02 | FCHA | 3'38''52 | 556 | 0 | ||
11 | 5672 | Brose Jerome | MIN | 01 | FCHA | 3'57''09 | 413 | 0 | ||
12 | 5713 | Brevers Hugo | MIN | 02 | WACO | 3'59''19 | 398 | 0 | ||
13 | 5673 | Brose Arnaud | MIN | 01 | FCHA | 3'59''26 | 397 | 0 | ||
14 | 5677 | Jacques Geoffrey | MIN | 01 | SER | DNS | 0 | 0 | ||
15 | 5782 | Pirnay Julien | MIN | 01 | FCHA | DNS | 0 | 0 |
Commentaires
On Sale Progesterone Lescavy
Sgrqvi zfbnmq
Ldmeya fgitzx
Iefdgl jwykyr
Mnahlk uuqoqw
Tqlhgi naryxd
Cvhuuq yeqrzb
Tqunbe jwtlcl
Kptrnn uwfgqu
Blifnl umtkyt
generic form of viagra available
generic form of viagra available
Ajouter un commentaire